М_У_Л_Ь_Т_И_К_И

Объявление

Добро пожаловать на форум Мультики! Форум еще совсем новый и ему очень нужны учясники, так што гости пожалуста не проходите мимо и зарегтесь, вы нам очень нужны. Вам понравится в этом удивительном мультяшном мире. Регестрируйся и вперёд!!!Администрация.
Администраторы:
Главный админ-Хлоя
Админы-Зира,Динго,Леди
Идет набор!

Модераторы
Идет набор!


~Время и погода в ролевой~
Весна.Все везде тает.
В игре:
Внимание!Внимание!Говорит Германия!!! Рекламщикам от рекламодателей: Ник: ЗаЙчонОк; Пароль: 1471
Реклама только взаимная!Админы с модерами проверят взимность вашей рекламы!

Наш баннер~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » М_У_Л_Ь_Т_И_К_И » Архив Анкеток! » моя анкета


моя анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Зира
2.Возрост:2 года
3.Внешность (картинкой):картинка
4.Характер:Веселая львица, любит повеселится с друзьями, никогда не бросит друга в беде, защищает слабых, привыкла когда дразнят и нереагирует на это,  мечтает найти побольше друзей, любит быть в центре внимания ))), очень любит дурачится и дразнить собеседника, очень хитрая и сильная.
5.БИО:я родилась среди джунглей. Мои родители умерли при моем рождении. Мать была тигрицей, а папа львом .На них напал неизвестные львы. Моя мать меня спрятала  возле водопада. Я пролежала там 2 дня. Мне захотелось сильно есть. И я пошла искать родителей. Когда я их нашла они были мертвы. Я незнала что мне делать. И я побежала далеко забыв о голоде, о своем существовании. Я упала в обморок. Очнувшись я стала жить в одна в этом мире.
6.Связь с вами:ЛС, Mail
7.Статус:~Я не Демон,и не Ангел, я просто убийца~
8.Из кокого мульта:Король лев
9.Девиз:Помогая други не надейся на помощь...
10.Посещаймость форума:выходные

0

2

Змр молодец!!!! Постаралась!!!!))))))
Конечно принета!!!!!

0


Вы здесь » М_У_Л_Ь_Т_И_К_И » Архив Анкеток! » моя анкета