М_У_Л_Ь_Т_И_К_И

Объявление

Добро пожаловать на форум Мультики! Форум еще совсем новый и ему очень нужны учясники, так што гости пожалуста не проходите мимо и зарегтесь, вы нам очень нужны. Вам понравится в этом удивительном мультяшном мире. Регестрируйся и вперёд!!!Администрация.
Администраторы:
Главный админ-Хлоя
Админы-Зира,Динго,Леди
Идет набор!

Модераторы
Идет набор!


~Время и погода в ролевой~
Весна.Все везде тает.
В игре:
Внимание!Внимание!Говорит Германия!!! Рекламщикам от рекламодателей: Ник: ЗаЙчонОк; Пароль: 1471
Реклама только взаимная!Админы с модерами проверят взимность вашей рекламы!

Наш баннер~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » М_У_Л_Ь_Т_И_К_И » Архив Анкеток! » Анкета Леди


Анкета Леди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Леди
2.Возрост:5 месецев
3.Внешность (картинкой):http://i069.radikal.ru/0905/ff/f0699f2209b1.jpg
4.Характер:Она милая хулеганка любит поиграть во дворе и богрызть чьюнебудь шапку а лучше ботинок любит гонять птиц и мышей но она очень боится темноты и спать одна ей это не по силу ее всегда любилю и будут лубить гдебы она нибыла.
5.БИО:Однажды зимним вечером Джим Дир  дарит своей жене Дарлинг  щенка кокер-спаниеля по имени Леди. Леди быстро становится членом семьи, знакомится с соседскими собаками — Джоком и Трасти, а через шесть месяцев получает свой первый ошейник с номерком — собачьим «удостоверением личности».

На другом конце города, около железнодорожной станции, под водонапорной башней, живёт Бродяга — обычный бездомный пёс. Однажды утром он узнаёт, что в городе началась охота на бездомных собак, и двух его приятелей уже поймали. Не без труда ему удаётся освободить их и скрыться от преследования — так он и попадает в «богатый» квартал, в котором знакомится с Леди. Услышав, что Джим и Дарлинг ожидают ребёнка, Бродяга не упускает возможности блеснуть перед Леди своим «опытом» общения с человеческими детьми — он убеждает её в том, что дети — надоедливые и капризные создания. «Когда появляется ребёнок — собаке приходится уйти» — говорит он. Однако, Джок и Трасти не разделяют убеждений Бродяги и прогоняют его...
6.Связь с вами:
7.Статус:569745478
8.Из кокого мульта:Леди и бродяга
9.Девиз:Я веселая и озорная хулеганка
10.Посещаймость форума:Постараюсь чаще

0

2

Леди принята http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif

0


Вы здесь » М_У_Л_Ь_Т_И_К_И » Архив Анкеток! » Анкета Леди