М_У_Л_Ь_Т_И_К_И

Объявление

Добро пожаловать на форум Мультики! Форум еще совсем новый и ему очень нужны учясники, так што гости пожалуста не проходите мимо и зарегтесь, вы нам очень нужны. Вам понравится в этом удивительном мультяшном мире. Регестрируйся и вперёд!!!Администрация.
Администраторы:
Главный админ-Хлоя
Админы-Зира,Динго,Леди
Идет набор!

Модераторы
Идет набор!


~Время и погода в ролевой~
Весна.Все везде тает.
В игре:
Внимание!Внимание!Говорит Германия!!! Рекламщикам от рекламодателей: Ник: ЗаЙчонОк; Пароль: 1471
Реклама только взаимная!Админы с модерами проверят взимность вашей рекламы!

Наш баннер~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » М_У_Л_Ь_Т_И_К_И » Архив Анкеток! » Анкетка Динго


Анкетка Динго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Линди динго
2.Возраст: По собачьим меркам 13 лет
3.Внешность (картинкой): Какой аватар - такая и я.
4.Характер: Добрая, приветливая, прикольная, ценит дружбу. Но лутше не злить.
5.БИО: Я живу в Австралии в городе Канберра (это столица). Не знаю есть-ли у меня родные, но живу хорошо. А живу я в розкошном центральном зоопарке где готовы зделать все што я попрошу. Но в ночи я ухожу гулять в город с деньгами из зоопарка. Обожаю эти яркие огни большого города.
6.Связь с вами: моя емеля dingonight.net@mail.ru
7.Статус: ₪ Безпроблемная собака ₪
8.Из кокого мульта: Вообще это мой придуманний персонаж, но эта собачка нарисована в стиле Blinky Bill - мультфильме о прикольном малыше коале и его друзьях - австралийских жывотних. В этом мульте есть такая семейка динго - вот мой собака такая-же как они.
9.Девиз: Если все плохо, все очень плохо - думай о том што могло-бы быть еще хуже, тогда поймеш што все еще хорошо
10.Посещаймость форума: Как выйдет, но постарась каждый день или хотя-бы через дни

0

2

Принята!!!!!!!!!

0


Вы здесь » М_У_Л_Ь_Т_И_К_И » Архив Анкеток! » Анкетка Динго